21路公交 http://www.tlnews.com.cn/2018年12月11日 15:33:45 线路走向:河湾埠(起点站)→春江西路→大奇山路→瑶琳路→学圣路→图书馆→白云源路→洋洲路→杭黄铁路桐庐站(终点站)单趟距离:约13.8公里,拟投入公交车3辆(原1辆)班次间隔:20-25分钟 原标题: 21路公交 作者: 网络编辑:丁丽